



На вопрос, считает ли он себя меценатом, Егор отвечает однозначно.
– Меценат – сильно громко сказано. Я считаю себя патриотом Ялуторовска, которому не всё равно на развитие города, – рассуждает Егор. – У нас в школе был директор Яков Власович Бородин, он сказал: не став патриотом своей школы, не станешь патриотом города, не став патриотом города, не станешь патриотом страны. Всё начинается с малого: надо полюбить свою школу, потом город. Это взаимосвязано.